Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 26.08.2019 12:40

Объявляем о начале второго этапа конкурса «От корки до корки». Спешите выигрывать!

Продолжается конкурс "От корки до корки". Читатели газет "Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа» активно ищут спрятанные рекламные шифры в газетах. Знаете, почему такой интерес к чтению газет? Прочитав газеты и выполнив условия конкурса, можно заработать 40 000 рублей. А вам слабо? 

А пока редакция ИД "Всё для Вас - Анапа" предлагает поучаствовать во 2-м этапе конкурса и выиграть замечательные дополнительные призы от спонсоров проекта. Победитель 1-го этапа уже определился.

Задания во втором этапе будут связаны больше с интернетом, чем с газетами. Всем желающим выиграть дополнительные призы нужно зайти на сайты http://bloknot-anapa.ru и https://anapa.blizko.ru/ и первым выполнить очень простые задания.

Победитель получит сразу 2 приза: сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукингу «Блокнот».

Что нужно сделать, чтобы стать обладателем дополнительных призов:

1. Найти на сайте https://anapa.blizko.ru/ в поисковой строке компанию «ЖК «Лазурный», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

2. Найти на сайте «Блокнот Анапа» в разделе «Справочник» http://bloknot-anapa.ru/guide/all/, в рубрике «Строительство и ремонт» оконную компанию «Радуга», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

3. Сфотографироваться с газетой «Всё для Вас - Анапа» №33 от 26 августа.

4. До 29 августа 2019 года первым прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 все три фотографии: фотография (скриншот) страницы с оконной компанией «Радуга», фотография (скриншот) страницы с компанией «ЖК «Лазурный», ваша фотография с газетой

5.  Подписаться на группу «Блокнот Анапа» в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Тот, кто первым выполнит все 5 пунктов дополнительного задания, станет обладателем дополнительных призов.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала;

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С  условиями конкурса "От корки до корки" можно ознакомиться здесь

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

За время проведения всех конкурсов, проходивших на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2217 человек и организаций. Было разыграно и вручено 604 приза на общую сумму 1 526 600 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды! 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
2
0