Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2024 18:00

Очередь подходит к трем сотням: анапчане возмущены работой УФМС Анапы

В местных социальный сетях анапчане подняли насущный социальный вопрос – о беспорядке и огромных очередях в УФМС Анапы.

Местные жители жалуются на то, что несмотря на электронную очередь попасть туда невозможно.

«Крик души!!! Ситуация в кабинете №11 Шевченко, 237 по получению простой печати о гражданстве на ребенка (для получения паспорта в 14 лет) очередь уже приблизилась к 300 людям!!! Люди приходят к часу ночи, чтобы занять место, сами же организовали тг-канал для более удобной коммуникации, чтобы не стоять там сутками!

НО!!! Почему, спрашивается, кабинет работает с 9 до 13 часов??? За это время проходит максимум 15 человек! Почему никто из начальства не видит этой ОГРОМНОЙ-ОГРОМНЕЙШЕЙ проблемы??? Как человеку, который в очереди стоит 299-ым попасть в кабинет?? Причем есть еще и индивидуумы, которые пытаются вне очереди протиснуться. Ребята, надо срочно решать вопрос. 21 век на дворе!»

Однако в комментариях, по традиции, мнения разделились:

«Да, сегодня с ребенком туда пришли за печатью, это просто невозможно такой цирк!! Живая и электронная очередь, вчера дошло до того, что вызывали наряд полиции … неужели нельзя урегулировать»

«Пришлось недавно побывать в этом заведении. О вежливости говорить не приходится. Начиная от руководителя, который матерится очень громко на подчинённых, что аж в коридоре слышно, заканчивая сотрудниками»

«Не знаю.
Пришли в пятницу, записались, пригласили в чат, мы спокойно уехали домой, мониторили очередь, в понедельник приехали, отдали документы, вечером забрали со штампами»

Подготовила Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1