Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 30.10.2023 11:00

Ограбление магазина: полиция Анапы задержала двух подозреваемых

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские города Анапы успешно задержали двух подозреваемых в совершении кражи. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Преступниками оказались 30-летние местные жители, они были доставлены в полицейский участок для проведения дальнейших операций.

По информации, полученной от подозреваемых, ночью на улице Парковой мужчины тайно проникли в магазин продуктов и похитили имущество, принадлежащее этому предприятию, с целью личного использования. Общая стоимость похищенного составила 19200 рублей.

На данный момент ведется следствие по уголовным делам, возбужденным в отношении подозреваемых в соответствии с частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Подозреваемым были назначены меры пресечения в виде подписки о невыезде на период предварительного следствия.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ПолицияСобытия: Кража
0
1