Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2018 22:30

Ограничение подачи воды в Анапе будет снято завтра, 10 августа, в 6 утра

Перед главой курорта отчитались о проделанной работе за прошедшие сутки руководитель анапского «Водоканала», заместитель главы Анжелика Бузунова и силовики.

Директор анапского предприятия «Водоканал» Ярослав Царевский рассказал, что уже набрано 3 тысячи кубометров воды, ночью еще 4 тысячи кубов планируют взять у частной ресурсоснабжающей организации.

Юрий Поляков поинтересовался, нет ли дефицита воды в детских здравницах. Заместитель главы Анапы Анжелика Бузунова заверила главу города, что жалоб не поступало, проблем с водоснабжением Пионерского проспекта нет.

С 17.00 ограничение в подаче воды коснулось многоквартирного жилого фонда в городе. Напомним, необходимо это для наполнения резервуаров чистой воды. Юрий Поляков согласился с такими мерами, однако время восстановления водоснабжения его не устроило.

«Ограничения снимайте в шесть часов утра, а не в семь! Люди должны нормально собраться утром на работу, по делам», — отметил Юрий Поляков.

И добавил: «И не отпускайте цистерны с водой. Заправьте машины, разместите прикомандированных к нам людей. Завтра нам ещё может понадобиться помощь в подвозе воды!»  


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Авария на водоканале  
0
0