Анапа Вторник, 23 апреля

Ох уж эти анапские «потеряшки»: и что им дома не сидится?!

Сегодня в редакции "Блокнота" вечер заканчивается грустно. Несколько сообщений пришло в течение дня о братьях наших меньших, попавших в беду. Если у кого-то есть возможность помощь, не скупитесь на доброту. Вам зачтётся!


Сегодня на редакционный  ватсап пришло сообщение: "Пожалуйста, помогите найти! Сегодня потерялась собака немецкий боксёр, живёт в Чембурке. Окрас тигровый, сука.

 Была без ошейника. Очень доверчивая. Днём видели на трассе где делают объездную дорогу. Может кто видел или может у кого знакомые взяли себе на передержку, большая просьба: пожалуйста позвоните по телефону 8960-473-09-59, в любое время!"




 А это другая история. И тоже не очень хорошая. На кольце (Куматырь/Анапская) найден алабай с травмой. К себе не подпускает. Хозяин, отзовись. Собака погибает!!! Объявление разместили пару часов назад на сайте добровольцы "Добрые руки".

cdLsgzJLrFc.jpg

Вот ещё одна печальная история. 

Такой красивый мальчик находится в ст.натухаевская, по дороге в парк "Додо" ( подбегает ко всем, просит поесть, но очень пугливый, не даётся погладить. Местные говорят, что появился он примерно месяц назад. Может найдётся хозяин или кто возьмёт себе такое чудо? 
Информация так же размещена в Контакте на сайте добровольцев "Добрые руки".

qB80sYj9qIU.jpg

Если кто-то видел боксёра-"потеряшку", сообщите пожалуйста хозяевам собаки.

Если кто-то может помочь двум другим ребятам, потерявшим дом, не проходите мимо. Эффект бумеранга ещё никто не отменял: сегодня вы помогли тому, кто нуждается в помощи. А завтра кто-то придет вам на помощь!

Ранее "Блокнот Анапа" писал о своём новом конкурсе. Не проходите мимо, участвуйте! Пусть ваш любимец или любимица победят!




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0