Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры конкурса «Я красотой дышу»

Общество, 24.01.2019 13:30

Организатор конкурса «Я красотой дышу» благодарит редакцию «Блокнот Анапа» за помощь

ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] и интернет-портал «Блокнот Анапа» [16+] совместно со станцией детского и юношеского туризма и экскурсий города-курорта Анапы проводят фотоконкурс «Я дышу красотой» [16+], посвящённый 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

- Он прошёл в декабре 2018 года. Дети присылали фотографии на электронную почту. Номинации такие: «Животный мир» и «Природа родного края». В январе 2019 года началось голосование. Голосование проходит на сайте «Блокнот Анапа». Мы очень рады такому сотрудничеству! - рассказывает Лариса Мисан, директор МКУДО СДЮТЭ (муниципальное казённое учреждение дополнительного образования станция детского и юношеского туризма и экскурсий муниципального образования город-курорт Анапа).

В конкурсе участвуют 42 человека, всего они прислали на почту 250 фотографий.

Лариса Мисан также рассказала о работе станции туризма. Всего на станции детско-юношеского туризма занимаются 825 детей.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», стартовало голосование в конкурсе «Я красотой дышу».

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я красотой дышу  
3
0