Анапа Пятница, 21 февраля
Общество, вчера, 12:00

Открыта электронная очередь в новый детсад в Витязево

Филиал детского сада № 43 «Буратино» открылся по новому адресу: улица Горького, дом 25. Чтобы добавить этот детский сад в свое электронное заявление (электронная очередь), обратитесь в ближайший МФЦ. Об этом сообщает мэрия.

Список необходимых документов доступен на официальном сайте управления образования города-курорта. Для получения дополнительной информации или консультации звоните в отдел дошкольного образования по номеру телефона: +7 (861-33) 3-27-11 либо посетите их офис по адресу: город Анапа, улица Пушкина, дом 28. Прием ведется по средам с 15:00 до 17:00 и по четвергам с 10:00 до 12:00 после предварительной записи.

Напомним, также мы писали, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил о новых мерах поддержки санаторно-курортной отрасли. Он отметил, что начиная с февраля 2025 года новый вид помощи коснётся зон, расположенным в зонах чрезвычайных ситуаций в Анапе и Темрюкском районе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1