Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 21.01.2024 19:00

«Переулок в Усатовой Балке превратился в грязную кашу» – в мэрии Анапы не хотят ремонтировать дорогу

Татьяна К., жительница переулка Березовый в Усатовой Балке жалуется, что дорога превратилась в «грязную кашу». При этом, в мэрии ей ответили, что «дорога нормальная».

«Здравствуйте. Свое послание хочу адресовать отделу по благоустройству ЖКХ в г. Анапе, – пишет читательница «Блокнота».

– Этой зимой погода на стороне жителей города и района. Даже она решила показать результаты трудов наших чиновников, результаты их «заботы» о жителях.

Я в прошлом году обращалась в этот отдел по поводу отсыпки дороги по переулку Березовому в хуторе Усатова Балка. Было лето и товарищи, которые выезжали (или не выезжали) на место, дали заключение, что дорога нормальная.

Я приглашаю вас, граждане отдела благоустройства, посетить наш переулок, который превратился в сплошную грязную кашу. Приезжайте, можете прогуляться. Получите массу удовольствия!!!


Ещё хочу добавить, что, когда я приходила в этот отдел и писала унизительное прошение на ремонт дороги, я обратила внимание, что в кабинетах некоторые играли за компьютерами, некоторые курили на улице, некоторые болтали по телефону. Вопрос: а кто же занимается благоустройством, если основная масса работников так «сильно занята»? – задается анапчанка риторическим вопросом.

Ранее «Блокнот Анапа» провел опрос горожан. Местные жители рассказали о сложностях проживания на курорте зимой.

Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
Места: ДорогаСобытия: обращение в редакциюплохая дорога
2
0