Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 28.04.2017 18:47

Первомай в Анапе пройдет в ритме музыки и весны

На традиционное праздничное шествие анапчане выйдут 1 мая - в День Весны и Труда. На курорте пройдут концерты лучших творческих коллективов. 

Трудовые коллективы, школьники, студенты и спортсмены пройдут в праздничном шествии по центральным городским улицам на Театральную площадь. Здесь в 11 часов начнется концерт творческих коллективов и исполнителей города-курорта. 

В 11.30 на сценической «ракушке» на улице Горького выступит муниципальный духовой оркестр в концерте с романтичным названием «Музыка в ритме весны». 

В 12.00 в Городском театре концерт народного молодёжного вокально-хореографического ансамбля «Надежда России», образцового художественного ансамбля песни и танца «Солнышко», народного музыкального шоу-театра «Арт-Союз». 

В этот день анапские творческие коллективы примут участие в открытии туристического сезона в выставочном комплексе «Атамань». Гостей приглашают на краевой праздник «Атамань встричае! Всих гостей збирае!» 

2 мая в Городском театре пройдет благотворительный концерт миссионерского хора Анапского благочиния «Вифлеем». Начало в 18 часов.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0