Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2020 09:00

По соседству с Анапой пропала школьница: оказалось, что её увёз в Чечню «жених»

В станице Голубицкой Темрюкского района, по соседству с Анапой, 15-летняя школьница пропала после покупки билета на автобус. Это произошло 24 февраля. Выяснились новые обстоятельства дела: оказалось, что её украл и увёз в Чечню человек, который хотел жениться на школьнице.

По данным следствия, вечером 15-летняя девушка вышла из дома и не вернулась. О том, что ребёнка нет дома, в полицию сообщила мать. Выяснили, что девочка купила билет на автобус в Краснодар, который должен был отправиться вечерним рейсом.

Больше школьница на связь не выходила. Об этом сообщала пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

О том, что девушка нашлась, рассказала её сестра. По словам родственницы, девушку нашли на территории Чечни, её украли. Один из парней хотел на ней жениться. Похитители угрожали родственникам, требовали не искать её. Злоумышленников уже задержали. Сейчас 15-летняя жительница Голубицкой находится в отделении полиции в Чечне, скоро её передадут родителям. Об этом сообщает "Кубань 24".

Дмитрий Василиади


Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе ураган валит деревья, а в Тамани снесло крышу со школы.

Также: в одном из домов в Анапе пропала крупная сумма денег. Подозрение пало на сына, бывшего игромана.

А как вы относитесь к обряду "похищение невесты"? Допустим ли он сегодня, в наше время? Или это пережиток прошлого и вообще уголовно наказуемое деяние? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Ваше мнение очень важно для нас.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2