Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 08.01.2020 09:01

Почему Водолеям стоит быть дружелюбными в 2020 году для своего же блага?

А вы знали, что звёзды могут помочь в личной жизни? Однако расчёты расчётами, а без проведения свыше нельзя найти идеал. Хороший анекдот гласит: очень придирчивый человек задал параметры идеальной женщины на компьютере, а тот выдал, что его идеал - самка пингвина.

Так и в астрологии, вы можете знать параметры, но если вы будете выбирать вторую половину по некой идеальной дате, исходя из гороскопа, то вполне возможно найдёте такого человека. Но всегда существует вероятность того, что ваш «идеал» скажет - извини, но ты не тот самый. Общую "картину мира" на 2020 год для Водолеев дал астролог из Анапы Дмитрий Харон.

- Энергия 2020 года для Водолеев будет нейтральной. Ничего яркого особо не будет происходить. Скопление трёх планет в Козероге им ничего практически не даёт. Единственное, как можно интересно обыграть эту ситуацию: найти друзей земных знаков и получить всю прибыль от них, так как Козерогам, Девам, Тельцам в наступающем году несказанно везёт. Водолеи, как представители воздушных знаков Зодиака, очень общительные, дружелюбные, активные, поэтому поближе к Козерогам и проблем не будет, - считает астролог.

Следите каждый день за публикациями «Блокнот Анапа», чтобы не пропустить свой знак Зодиака!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, вчём будет везти Козерогам в 2020-м году и почему они в фаворе?

Читайте также, что ожидать ностальгирующим Стрельцам в наступившем новом году?

Елена Западнова, Светлана Андрейченко



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
0