Анапа Четверг, 25 апреля

Под Анапой изнасиловали несовершеннолетнюю

Сложно понять, что происходит в голове у людей, которые совершают преступления.Спецы в этом деле-криминалисты.

В 1960 году под Анапой, на берегу лимана в районе хутора Суворово-Черкесска мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю Н. и, после чего, скрылся с места преступления. Вероятно, он думал, что ему удастся избежать наказания.

Дружинник, рабочий 1-го отделения совхоза имени Ленина Пётр Сергеевич Мирошниченко в течение суток вместе с работниками милиции искал преступника. Благодаря усилиям ещё и местных жителей, им всем вместе удалось отыскать разыскиваемого преступника и помочь полиции задержать его. 

Буквально в этот день дружинники станицы Гостагаевской А. Зозуля и И. Макаренко задержали воров, обокравших гражданку Ю.

В старые времена в Анапе случаи изнасилования несовершеннолетних хоть и были редки, но всё-таки происходили. 

14 июня 1909 года в Анапе изнасиловали пастушку. Пострадавшей было 8 лет.

Неизвестно, о чём и чем думал шестнадцатилетний здоровяк Иван Марчуков, когда обманом увлекал на безлюдную мельницу мирно пасшую гусей Анисию К. На мельнице Марчуков достал нож и вынудил ребёнка исполнить его самые похабные желания. На что рассчитывал насильник - непонятно. Едва вернувшись домой, потрясённая происшедшим девчушка тут же рассказала обо всём родителям.
Медицинская экспертиза факт надругательства над малолетней подтвердила категорически, дав суду законные основания для самого сурового приговора.

(По материалам книги "Полиция Анапы: 170 лет на страже правопорядка" Г. Бурцева и З. Харалдиной)

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", под Анапой неизвестные поколотили ребёнка и избили женщин.

Также: подстреленный в Анапе Тимка выжил, а его сородичей в Юйлине едят!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: История Анапы  
1
2