Анапа Пятница, 25 июня
Общество, 14.05.2021 15:00

Полная программа фестиваля «А.море фест» в Анапе

Сегодня в Анапе стартовал фестиваль "А. море фест". Для всех, кто хочет увидеть это событие и принять в нём участие, публикуем полную программу фестиваля.

14 апреля, пятница.

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

12:00 Выдача стартовых пакетов участникам марафона игристых напитков (до 22:00, Театральная площадь)

18:00 Pasta-party - едим пасту и заправляемся энергией перед забегом (до 22:00, Театральная площадь)

19:00 Брифинг для участников дистанции марафона игристых напитков  42,2 км, (до 20:00) (дегустационный шатер)


15 апреля, суббота.

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

06:00 Марафон игристых напитков (до 11:30, Театральная площадь)

08:00 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

09:00 Завтракаем с игристым напитком (до 11.30, Театральная площадь)

09:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, ул. Горького)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

11:30 Йога с игристым напитком - Двойной Дзен (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс «Куда деть телефон и кто оплачивает счёт?» Татьяна Митрофанова (до 13:30, Дегустационный Шатер)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный (до 15.30, Дегустационный шатер)

14:00 Костюмированный забег с дегустацией игристых напитков (до 15:30, Театральная площадь)

16:00 Мастер-класс по игристым напиткам (до 17:30, Дегустационный шатёр)

17:00 Автограф-сессия (Агата Муцениеце) (до 18:00, Стенд Chateau Tamagne)

17:00 Фотосессия с актрисой Агатой Муцениеце (до 18:00, Стенд Chateau Tamagne)

18:00 Фестиваль воздушных шаров (до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Кино на пляже - "Еще по одной" - Томаса Винтерберг (до 20:00, лаунж-зона)

18:00 Stand up - Дмитрий Романов (на разогреве - Дмитрий Бавин, Эрнест Таржуманян, Скиф Бестаев) (до 19:00, Театральная площадь)

20:00 Диджей-сет (Алина Вильямсон @ohalin)- вечеринка на пляже (до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Презентация фильма «Честный развод» с Агатой Муцениеце (до 22:00, Театральная площадь)


16 мая, воскресенье

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Городская зарядка - выводим токсины вместе с чирлидерами ДЮСШ №5 командой Сool (до 10:00, Театральная площадь)

09:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, Театральная площадь)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

10:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный (до 11.30, дегустационный шатер)

10:30 Завтракаем с игристым напитком (до 11:30, Театральная площадь)

10:30 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

11:30  Йога с игристым напитком (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс «Как производителям алкоголя продвигаться, не нарушая закон о рекламе. Родион Полторацкий, SMМ-агентство Kursor (до 13:00, Дегустационный шатер)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный (до 15:30, Дегустационный шатер)

16:00 Игра-дегустация с сомелье Александром Черным (до 18.00, дегустационный шатер)

18:00 Фестиваль воздушных шаров (до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Эстрадно-симфонический концерт "Музыка кино". Cкрипач виртуоз Самвел Айрапетян, мьюзик-бэнд RockSoul и Государственный эстрадно-симфонический оркестр (до 19:30, Театральная площадь)

19:00 Брак на небесах - церемония бракосочетания на воздушном шаре "Сердце" (до 20:00, Центральный пляж)

19:30 Джазовый концерт Трио Олега Аккуратова (финалист проекта "Голос") (до 20.30, Лаунж-зона)

20:00 Кино для всех - "Еще по одной" - Томас Винтерберг (до 22.00, Театральная площадь)

21:00 Кино на пляже - "Зеленая книга" - Питер Фаррелли (до 23:00, Лаундж зона)


17 мая, понедельник.

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Trave (до 20:00)

10:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный (до 11.30 - дегустационный шатер)

11:00 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс «Как производителям алкоголя продвигаться, не нарушая закон о рекламе. Родион Полторацкий, SMМ-агентство Kursor (до 13.00, дегустационный шатер)

13:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, Театральная площадь)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный (до 15:30, Дегустационный шатер)

18:00 Джазовый концерт - Ансамбль «Диксиленд Джаз Бэнд» - Анапа (до 20:00, Театральная площадь)

18:00 Фестиваль воздушных шаров (до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Кино на пляже - "Арахисовый сокол" Тайлер Нильсон, Майкл Шварц (до 20:00, Лаундж зона)

20:00 Диджей сет (Александр Клецкий) - вечеринка на пляже (до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Кино для всех - "1+1. Голливудская история" - Нил Бергер


18 мая, вторник.

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel 

11:00 Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков (до 13.30, дегустационный шатер)

13:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, Театральная площадь)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаунж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артема Варикова (до 15:30, Дегустационный шатёр)

18:00 Джазовый концерт - Квинтет джазовой музыки «Биг-бенд Сочи» - Москва
(до 20:00, Театральная площадь)

18:00 Фестиваль воздушных шаров
(до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Кино на пляже - "7 дней и ночей Мэрилин" - Саймон Кертис (до 20:00, Лаундж зона)

20:00 Диджей сет (Александр Клецкий) - вечеринка на пляже (до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Кино для всех - "Возвращение в Бургундию" - Седрик Клапиш (до 22:00, Театральная площадь)


19 мая, среда

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

11:00 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс "Сомелье для успешной работы в заведениях HoReCa" - Артем Вариков
до 13.30 (дегустационный шатер)

13:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, Театральная площадь)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс «Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа» Артем Вариков (до 15:30, Дегустационный шатёр)

18:00 Джазовый концерт - Эстрадно-духовой оркестр - Геленджик (до 20:00, Театральная площадь)

18:00 Кино на пляже - "Диана: история любви" - Оливер Хиршбигель (до 20:00, Лаундж зона)

20:00 Диджей сет (Александр Клецкий)- вечеринка на пляже (до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Кино для всех - "Зеленая книга" - Питер Фаррелли (до 22:00, Театральная площадь)


20 мая, четверг 

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

11:00 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком (до 13:00, лаунж)

12:00 Мастер-класс "Сомелье для успешной работы в заведениях HoReCa и виноторговых компаниях" - Артем Вариков до 13.30 (дегустационный шатер)

13:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья (до 22:00, Театральная площадь)

13:00 Бар «Chateau Tamagn» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков (до 15:30, Дегустационный шатёр)

18:00 Джазовый концерт - Народный оркестр «Ейский Биг-бенд» (до 20:00, Театральная площадь)

18:00 Фестиваль воздушных шаров (до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Кино на пляже - "Джек и механическое сердце" - Матиас Мальзье и Стефан Берла (до 20:00, Лаундж зона)

20:00 Диджей сет (Александр Клецкий)- вечеринка на пляже (до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Кино для всех - "Фантастическая любовь и где ее найти" - Саймон Эбауд (до 22:00, Театральная площадь)


21 мая, пятница

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой (до 20:00, Центральный пляж)

09:00 Ярмарка Art Avenue (до 22:00, Театральная площадь)

09:00 Кастинг - сериалы «Дельфин» и «Лихач» (до 11:00, Театральная площадь)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20:00)

11:00 Эногастрономическая ярмарка (до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком (до 13:00, Лаундж зона)

12:00 Мастер-класс по живописи игристым напитком. Ирина Костина художница из Краснодара (до 13.30, дегустационный шатер)

13:00 Бар «Chateau Tamagne» (до 23:00, Лаундж зона)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков (до 15:30, Дегустационный шатёр)

15:00 Конференция городов России "Маршруты игристых напитков" Ялта-Анапа-Геленджик (по приглашениям) (до 18:00, инновационный технополис Эра

16:00 Презентация книги Геннадия Опарина (до 17:30, Дегустационный шатёр)

18:00 Napa+Anapa презентация кинофильма "Андрей. Голос игристого напитка" (по приглашениям)
(до 20:00, (ресторан "Бруквин")

18:00 Джазовый концерт - Фаби Медина (Франция) и Джаз-квартет
(до 20:00, Театральная площадь)

18:00 Фестиваль воздушных шаров
(до 20:00, Центральный пляж)

18:00 Кино на пляже - "Возвращение в Бургундию" - Седрик Клапиш
(до 20:00, Лаундж зона)

20:00 Диджей сет (Александр Клецкий) - вечеринка на пляже
(до 23:00, Лаундж зона)

20:00 Кино для всех. Презентация кинофильма "Маша", в главной роли Полина Гухман
(до 22:00, Театральная площадь)

20:00 Napa+Anapa Межконтинентальная дегустация игристых напитков США и России (по приглашениям)
до 21.30 (ресторан "Бруквин")


22 мая, суббота

05:00 Фестиваль воздушных шаров (до 07:00, Центральный пляж)

09:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)

09:00 Кастинг - сериалы «Дельфин» и «Лихач»
(до 11:00, Театральная площадь)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel
(до 20:00)

09:30 Городская зарядка - выводим токсины вместе с чирлидерами ДЮСШ №5 командой Сool
(до 10:30, Театральная площадь)

10:30 Завтракаем с игристым напитком
(до 12:00, Театральная площадь)

11:00 Государственная политика в сфере туризма - Заседание Комиссии Русского географического общество по развитию туризма (по приглашениям)
(до 13:00, Государственный музей заповедник Фанагория)

11:00 Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)

11:30 Йога с игристым напитком
(до 13:00, Лаундж зона)

13:00 Мастер-класс по живописи игристым напитком. Открытки.
до 13.30 (дегустационный шатер)

14:00 Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
(до 15:30, Дегустационный шатёр)

16:00 Российские игристые напитки-2021 - презентация авторского гида главы Союза сомелье и экспортов России Артура Саркисяна
(до 17:00, Дегустационный шатёр)

17:00 Конкурс "Кто хочет стать сомелье......онером?" с телеведущим Дмитрием Дибровым
(до 19:00, Театральная площадь)

18:00 Кино на пляже - "Одержимость" - Дэмьен Шазелл
(до 20:00, Лаундж зона)

19:00 Джазовый концерт - Игорь Бутман и Биг-бенд Георгия Гараняна
(до 20:45, Театральная площадь)

20:00 Диджей сет - вечеринка на пляже Александр Клецкий
(до 23:00, Лаундж зона)

21:15 Торжественное открытие пляжного сезона совместно с Игорем Бутаном и Зариной Догузовой (шар "Россия")
до 21.30 -центральный пляж

21:30 Салют в честь открытия сезона на Анапском побережье
до 22.00 театральная площадь


23 мая, воскресенье

09:00 Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)

09:00 Туры к партнёрам от Simple Travel (до 20.00)

11:00 Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)

18:00 Кино на пляже
до 20.00, лаунж-зона.

0+

По материалам официального сайта фестиваля подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на фестивале в Анапе «А.море фест» 18 мая будет море джаза

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое