Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2019 15:30

Последнее дополнительное задание конкурса «От корки до корки»

Сложно представить современный мир без автомобиля. Практически в каждой семье есть машина, а в некоторых семьях и не одна. Люди ездят на автомобилях на работу, на дачи, в отпуск, за продуктами, в кино и рестораны. И сложно представить автомобилиста, который бы не покупал автозапчасти. Интернет-магазин FORMULA предлагает большой выбор запчастей и аксессуаров. А также занимается сервисным обслуживанием

И у вас есть возможность выиграть сертификат от интернет-магазина FORMULA, выполнив самое последнее дополнительное задание конкурса «От корки до корки»

Для этого надо:

1. На сайте https://anapa.blizko.ru/ найти в поисковой строке компанию ЖК «Лазурный», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

2. На сайте «Блокнот Анапа» в разделе «Справочник» http://bloknot-anapa.ru/guide/all/, в рубрике «Строительство и ремонт» найти оконную компанию «Радуга», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

3. Сфотографироваться с газетой «Все для Вас - Анапа» №35 от 9 сентября.

4. 12 сентября 2019 года первым написать комментарий под статьей «Выполни дополнительное задание и выиграй сертификат от интернет-магазина FORMULA» в котором указать:

1) Последние 4 цифры своего телефона;

2) Фото/скриншоты найденных страниц.

5. Прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии/скриншоты найденных страниц, свою фотографию с газетой, имя и фамилию.

6.  Подписаться на группу «Блокнот Анапа» в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Сроки выполнения дополнительного задания конкурса «От корки до корки» с 9 сентября 2019 года по 12 сентября 2019 года.

Тот, кто первым правильно все условия дополнительного задания выиграет сертификат от интернет-магазина автозапчастей FORMULA.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала;

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

И не забудьте про основное задание конкурса "От корки до корки", ведь на кону 40 тысяч рублей! С условиями конкурса "От корки до корки" можно ознакомиться здесь

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
2
0