Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 20.04.2020 09:30

Поздравляем с днём рождения Оксану Степанову!

Поздравляем с днём рождения Оксану Степанову!
Каждый год как голос нашей семьи я сажусь и пишу поздравление нашей Маме. Перед тем, как начать, мне необходимо вдохновиться, для этого просматриваю фотографии и видео тех моментов, которые мы пережили семьёй за прошедший год. 

Пролистывая карточки, я заметила, что мама всегда рядом, будь то день рождения, сложный экзамен, марафон или же просто простуда. Она всегда рядом! Она держит нас за руку, болеет на трибунах, целует так нежно в лоб, пишет СМС или звонит, чтобы её нежный голос просто успокоил и воодушевил нас. Наша Мама - это один из важнейших столпов, благодаря которому так крепко стоит и сопротивляется давлению всего мира наша семья. И если вам покажется, что для того, чтобы быть столпом, нужна жёсткость, то вы ошибаетесь. Она своей нежностью и теплом сглаживает непростые углы наших характеров, она своим обаянием и очарованием скрепляет наши семейные узы. Только Женщина-Жена-Мама может заставить одним своим добрым взглядом покориться её воле. 
В этот день и во все другие дни твоей жизни, наша мамочка, мы обещаем оберегать твою хрупкость, твою нежность и ласковость. Мы обещаем воздавать тебе вдвойне то тепло, которое ты отдаёшь нам. Мы клянёмся любить тебя так сильно, как только способно человеческое сердце! 
Спасибо тебе за тебя! 

С любовью, твоя семья

Команда «Блокнот-Анапа» присоединяется к поздравлениям! Пусть сбудутся все желания и устремления, сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, счастья и оптимизма. Желаем, чтобы удача и вдохновение были Вашими верными спутниками по жизни! Благополучия и процветания Вашему делу и Вашей замечательной семье!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Дни рождения  
3
1