Предновогодняя суета в Анапе: пробки в городе и очереди в магазинах
Читайте также:
- Новый год в стиле ЗОЖ: в Анапе пройдут сразу два легкоатлетических забега (30.12.2023 07:30)
- Поступившие на «Прямую линию» губернатора обращения жителей Анапы находятся на контроле администрации (29.12.2023 20:00)
- «Отключения – это вынужденная мера»: начальник филиала ПАО «Россети Кубань» в Анапе подвел итоги года (29.12.2023 19:00)
Совсем скоро анапчане будут встречать волшебный зимний праздник – Новый год, до него остается всего один день.
Жители города и гости курорта спешат выполнить последние приготовления, кто-то начинает делать это уже сегодня. Все хотят успеть купить подарки, новогодние украшения и продукты к новогоднему столу.
Ранее мы писали сколько анапчане готовы потратить на Новый год.
Практически во всех районах города большие пробки, движение затруднено. В магазинах и гипермаркетах огромные очереди.
Желающие встретить новогодние праздники на полуострове также столкнулись с проблемой – пробка образовалась и перед Крымским мостом. Со стороны Краснодарского края на подъезде к путепроводу стоит около 310 машин.
Кроме того, сообщается, что сегодня на улицах города прошел мотопробег Дедов Морозов. Их маршрут проходил по многим улицам города: Ленина, Черноморская, Крымская, Симферопольское шоссе, Парковая, Объездная.
Олеся Гончаренко

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.