Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2019 17:00

Приз номиналом в 50 тысяч рублей получила анапская компания окон «Завод Империя»

Конкурс «Я здесь работаю» [16+] уже завершился. 18 октября состоялось вручение главного приза конкурса – сертификата на рекламную кампанию номиналом 50 000 рублей. Напомним, что из десятки финалистов, генератор случайных чисел выбрал Викторию Безмен, представителя «Завода «Империя». Таково колесо фортуны, хотя ко количеству голосов на первое место вышла Марина Гроссу, руководитель агентства недвижимости «Маяк».

ИД «Все для Вас - Анапа» {16+} от всей души поздравляет Викторию Безмен с победой и желает огромного успеха в ее предпринимательской деятельности, ну а Марину Гроссу с победой в народном голосовании.

- Честно говоря, я даже не надеялась, что одержу победу, - говорит Виктория. Такая рекламная кампания для меня, это выход из положения. Потому что 50 000, все-таки это солидная реклама, и сразу такие затраты в месяц я не могу себе позволить. В новых конкурсах, если нам предложат участие, то конечно с удовольствием будем участвовать.

 

Итак приз вручён, победитель доволен! Ну а "Блокнот Анапа" через конкурс рассказал юным читателям и их родителям о самых различных профессиях в Анапе. Теперь они смогут лучше представить, кто и чем занимается на работе и насколько это увлекательно и интересно. Кроме того 50 тысяч на рекламную кампанию это серьезный вклад "Блокнота" в поддержку малого бизнеса.

Напомним, что за время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2286 человек и организаций. Было разыграно и вручено 653 приза на общую сумму 1 722 000 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

А сейчас, на сайте «Блокнот Анапа» проходит конкурс «Удачный сезон». Поделитесь рецептами заготовок, расскажите о своем огороде или даче и выиграйте мечту любой хозяйки – робот - пылесос, который будет вам помогать с уборкой или корзину с изысканными деликатесами или поход в бургерную.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я здесь работаю  
События: Конкурсы
2
0