Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2019 07:45

Пропавший в Анапе подросток из Читы три дня жил на пляже

Полицейские нашли парня из Читы, который потерялся в Анапе. Выяснилось, что он был с другом: ребята трое суток ночевали на центральном городском пляже.

Вечером 2 июня Данил Седельников был найден со своим 17-летним приятелем на вокзале, где узнавал стоимость и наличие билетов до Читы.

Все трое суток пацаны провели в городе без денег, ночевали на пляже.

Сейчас молодые люди нуждаются в помощи и ожидают прибытия в Анапу родителей или их законных представителей в Анапском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Оказывается, мама второго парня была в курсе, где её сын, поэтому заявление в полицию не подавала. 

Заявление о пропаже Данила Седельникова, прибывшего поездом «Москва – Анапа» на курорт, поступило на телефон дежурной части транспортной полиции Анапы от отца парня. После чего, сотрудники транспортной полиции незамедлительно приступили к поискам молодого человека.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", дикий пляж или благоустроенный с ограждением: анапчане спорят в соцсетях.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0