Анапа Воскресенье, 06 апреля
Экономика, 17.08.2023 19:55

Проведение тендеров позволило Анапе сэкономить 57 млн бюджетных средств

Проведение тендеров позволило Анапе сэкономить 57 млн бюджетных средств

Фото пресс-службы администрации Анапы

Конкурентные закупки позволили Анапе сэкономить 57 млн рублей бюджетных средств. Еще 27 млн экономии принесли закупки через электронный магазин, который создан для их проведения удобным и быстрым способом.

Такая информация прозвучала сегодня на совещании в администрации Анапы. Провел его мэр Василий Швец.

Он подчеркнул, что выполняется задача губернатора Вениамина Кондратьева по поддержке региональных предприятий и местных производителей. Доля закупок у компаний Краснодарского края составила 81% от общего числа процедур.

Также было озвучено, что в Анапе на постоянной основе проводятся семинары для муниципальных заказчиков, которых знакомят с последними изменениями в законодательстве о контрактной системе, пишет пресс-служба администрации города-курорта.

Подготовил Андрей Степанищев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ЭкономикаСобытия: ТендерОрганизации: бюджет
1
1