Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.11.2019 14:30

Прямо сейчас! В Анапе на бензозаправке пожар, сгорела «Газель»: есть видео

Сегодня, 7 ноября, в четверг, прямо сейчас на Анапском шоссе на заправке ЧП: горит грузовик «Газель».

Стоит огромная стена дыма, к месту происшествия приехали пожарные. Удивительна реакция людей: огонь полыхает прямо на автозаправке, а все стоят — видимо, ничего не боятся.

Судя по видео, которое прислали в редакцию, пожарным удалось ликвидировать огонь. Как сообщают очевидцы, автомобиль сгорел. Обстоятельства будут выясняться.

Также, по словам анапчан, сегодня в Темрюке полыхали плавни, а в Новороссийске произошло серьёзное ЧП — пожар на нефтебазе, по предварительной версии, пострадали 5 человек.


По информации ЦПП и ОС ФГКУ « 11 отряд ФПС по Краснодарскому краю» и ОНД и ПР г. Анапа, прибывшие оперативно пожарные ПСЧ – 44 в течение четырех минут успешно потушили горящий автомобиль, не  допустив переброса пламени на стоящие рядом машины и заправочные колонки. В результате возгорания автомобиля, пострадавших и разрушений нет. Причина возгорания транспортного средства устанавливается

 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», под Анапой в один день случилось два пожара: горели хозпостройки.

Также: в станице Анапской на выезде столкнулись сразу 4 автомобиля.

Как вы считаете, из-за чего мог возникнуть пожар? Автомобиль был неисправен либо же кто-то не соблюдал правила безопасности и, возможно, курил? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0