Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 17.05.2019 14:04

Пять причин, по которым анапчане боятся автобусов и не хотят в них ездить

Как только наступает жара, резко повышается градус раздражительности как водителей автобусов, так и пассажиров. Ну и, само собой, на просторах сети возмущенные анапчане начинают рассказывать о случаях, которые произошли с ними в автобусах, и которые возмутили их до глубины души.

Что  же так раздражает анапчан во время поездки в общественном транспорте и почему они не хотят, а порой даже боятся ездить на автобусах и маршрутках.

1. Проблему переполненных автобусов можно поставить на первое место. Она существует испокон веков и, наверное, решение будет найдено очень нескоро — пассажиров всегда больше, чем места в автобусах в летнее время. Если зимой с этим худо-бедно можно мириться, то летом — просто катастрофа. В автобусах становится нечем дышать, и многие рискуют упасть в обморок.

2. Другая причина — грязь и мусор, которые остаются после пассажиров. Не очень приятно прикасаться к грязным поручням, садиться на мокрые места, перепачканные сиденья, шелуху от семечек.

s88AKk0w7ag.jpg

3. Многие отдыхающие и горожане возмущаются, что переполненный автобус проносится мимо остановки, не взяв их «на борт».

4. Анапчан, которые ежедневно ездят в общественном транспорте на работу, также выводит из себя, что некоторые маршрутки ездят по непонятному расписанию, с длинными интервалами. Опоздания работодатели не приветствуют.

5. Кстати, а вот гости нашего города очень удивлены и недовольны, что автобусы останавливаются только по требованию — то есть просто так автобус на остановке не притормозит. Во всяком случае, это не система.

А что лично вам раздражает в анапских автобусах? Присылайте свои размышления на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в анапском автобусе жена попросила мужа уступить ей место, а он обматерил её.

Также в анапском автобусе студент рисовал на сиденьях «грязные картинки» категории 18+.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1