Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 16:03

Работники поликлиники в Анапе не приехали на вызов к 10-месячному младенцу

В социальной сети Вконтакте появился пост, в котором отдыхающая Ольга жалуется на работников анапской амбулатории, которые 15 августа не оказали медицинскую помощь её 10-месячному сыну.
Корреспондент «Блокнота Анапы» позвонил главному врачу амбулатории и выяснил, что педиатр не приехал на вызов из-за плохой погоды и больших пробок на дорогах.
- Я приеду к Ольге вместе с педиатром около 13.00 чтобы провести осмотр, назначить лечение и принести извинения за ненадлежащую работу педиатра на её участке. Вы также сможете присутствовать во время нашего приезда к пациентке на дом, если она не будет против, - сообщила главврач амбулатории. В медицинском учреждении нам сказали, что педиатр несколько раз звонил пациентке, чтобы предупредить о задержке, но она не брала трубку.
Мы связались с Ольгой и предложили дать комментарии, на что она ответила отказом. Непонятно, почему. Порой задумываешься о цели этих записей с жалобами по поводу и без. Какие цели они преследуют? Набрать популярность? Выставить себя униженными и оскорбленными? Оклеветать людей, не вникая в суть дела?

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0