Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 02.03.2020 18:30

Что Сосо Павлиашвили сказал анапским музыкантам?

Известный российский и грузинский эстрадный певец Сосо Павлиашвили в своём видео в Инстаграме обратился к анапским музыкантам из группы «Форма разума». Он пожелал им не сдаваться, быть целеустремлёнными и достигать своих целей.

«Всего вам самого наилучшего и отдавайте самих себя всегда музыке! Не сдавайтесь и всегда знайте одно, что Бог любит сильных. И Бог всегда поможет!», — искренне сказал Сосо.

Наверное, не всё ещё в Анапе знают о коллективе «Форма разума». Это супергруппа, исполняющая песни в стиле поп-рок. Создали её музыканты, уже довольно известные, выступавшие со многими российскими звёздами музыки и шоу-бизнеса. В конце прошлого года группа выступала в Городском театре.

Это интересно: супергруппа — термин, который применяется относительно музыкальных коллективов, участники которого уже являются музыкантами профи, имеющими опыт игры во многих группах, с именитыми исполнителями. Пожалуй, самые яркие зарубежные примеры — группы «Asia» и «Bad Company».

Видеообращение можно посмотреть ЗДЕСЬ. Об этом сообщает «АЧ».

Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0