Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.12.2023 19:30

Роскошь и цены: сколько стоят новогодние праздники в отелях Анапы

С наступлением новогодних праздников многие ощущают желание сделать свой отдых особенным. Анапа, знаменитая своими отелями на берегу Черного моря, предлагает роскошные варианты для тех, кто готов заплатить за комфорт и эксклюзивность. В этой статье мы рассмотрим актуальные цены на проживание в пятизвездочных отелях города в Новый год.

Одним из самых популярных отелей Анапы является Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Три ночи в Новый год (с 31 декабря по 2 января) в номере на двоих здесь – от 127 тысяч рублей. Напомним, что этот отель предоставляет гостям высокий уровень сервиса и разнообразные развлечения.

Еще одним вариантом для тех, кто любит комфорт, является Grand Hotel Anapa. Стоимость в этом отеле с 31 декабря по 2 января за стандартный номер на двоих составляет 117 000 рублей, люкс с видом на море – 135 000. Гостей ждет новогодняя программа с выступлением Евы Власовой и изысканной кухней.

Отель Утёсов также предоставляет возможность окунуться в праздничную атмосферу. Здесь номер люкс для двоих за сутки обойдется в 60 000 рублей, стандартных номеров на сегодняшний день нет. В отеле гости могут насладиться красивыми видами и качественным обслуживанием.

Выбирая отель в Анапе в новогодние каникулы, отдыхающие могут прекрасно провести время, однако за такие удовольствия придется выложить значительную сумму.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: отелиМеста: АнапаМеста: курорт
4
1