Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2020 10:46

С днём рождения поздравляем Сергея Лёвина

С днём рождения поздравляем Сергея Лёвина

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» поздравляют с днём рождения Сергея Лёвина, главного специалиста управления по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города-курорта Анапа.


На протяжении многих лет Сергей Александрович вносит свой вклад в развитие СМИ в Анапе. Он один из организаторов многих важных общественных и интересных мероприятий в городе-курорте, один из инициаторов проведения командных интеллектуальных игр среди молодёжи. Средства массовой информации Анапы всегда получали его неоценимую поддержку в освещении значимых для города событий.

Сергей Лёвин многим известен как писатель, издавший несколько авторских книг, а также как большой ценитель и обозреватель кинофильмов, выходящих на большие экраны в Анапе.

Сергей Александрович очень доброжелательный, отзывчивый человек и в то же время принципиальный, бескомпромиссный. С ним всегда приятно общаться и работать.

В день рождения хочется пожелать ему огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, новых амбициозных целей и удачи во всех начинаниях! Чтобы каждый прожитый день приносил только положительные эмоции, был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми! Здоровья, семейного счастья и всегда отличного настроения!



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Дни рождения  
2
0