Анапа Суббота, 27 апреля

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 25.12.2019 19:34

С вас - фото в карнавальном костюме, с нас - возможность выиграть крутой приз: отдых в Центре красоты и здоровья ESSENTIE

Уже началась череда весёлых новогодних утренников, а на сайте «Блокнот Анапа» (16+) продолжается фотоконкурс карнавальных костюмов (16+).


Пришлите свою фотографию или фотографию вашего ребёнка в забавном карнавальном костюме на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123, наберите наибольшее количество голосов в голосовании и выиграйте целый день отдыха в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.


Большой бассейн, прекрасная зона отдыха, джакузи, три сауны: арома, финская и турецкий хамам, бочки с ледяной водой, водные дорожки, душистые чаи. И это все возможно для вас! Ведь может быть, именно вы станете победителем фотоконкурса карнавальных костюмов. Поэтому, пока ещё есть время для приёма заявок, пересмотрите свои фотографии, найдите парочку снимков, где вы или ваши дети в забавных костюмах, и присылайте. Центр красоты и здоровья ESSENTIE ждёт победителя!

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

А у нас есть новые претенденты на победу – Лариса Ягич, а также Катя и Игорь Вешкурцевы. Присоединяйтесь!

Лариса.jpg

Катя и Игорь.jpeg

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
События: Конкурсы
1
0