Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 29.06.2023 14:55

С зарплатой в 1 рубль экс-чиновник правительства Кубани стал креативным директором анапского отеля

Креативным директором анапского курорта Miracleon стал Дмитрий Никифоров. По официальным данным, его зарплата составит 1 рубль в месяц.

Ранее Дмитрий Никифоров занимал должности руководителя департамента молодежной политики Краснодарского края и департамента комплексного развития курортов и туризма региона. В 2010 году он был назначен директором ГУП КК «Телерадиокомпании «НТК»

В 2011-м экс-чиновник ушел в КВН – стал художественным руководителем команды «Утомленные солнцем». Дмитрий также работал редактором «Comedy Club Production», руководил художественной частью некоторых проектов: шоу «Волшебство начинается» и «Анимация «Сочи-Парк».

В новой должности Никифоров будет заниматься организацией досуга отдыхающих. В ближайших планах – проведение концертов российских звезд на площадках курорта, пишет CRE со ссылкой на пресс-службу курорта Miracleon.

Справка «Блокнота»:

Miracleon — это туристический кластер, расположенный на берегу Черного моря в Анапе. Он объединяет пять отелей международного уровня, работающих по системе ultra all inclusive.

«Мне очень приятно присоединиться к команде такого крупного и активно развивающегося курорта Краснодарского края, как Miracleon. Я уверен, что курорты юга России имеют огромный потенциал особенно для внутреннего туризма. Стать частью развития российского курорта высокого уровня — профессиональный вызов для меня. Поэтому в данном случае материальная часть вопроса значительно уступает идейной», — прокомментировал свое назначение Дмитрий Никифоров.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  Отдых в Анапе  
Персоны: директорОрганизации: гостиницыМеста: Отдых
1
1