Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2022 20:00

Заработай на том, что вкусно кормишь людей

Заработай на том, что вкусно кормишь людей

Фото из открытых источников

Работа, конечно, ответственная, но и приятная. Да и в зарплате не обидят.

В рубрике «Работа» на портале «Блокнот Анапа» мы собрали сотни предложений по трудоустройству от надежных и проверенных компаний. Заходит в раздел, выбирай вакансию по своим способностям и запросам и звони работодателю.

А интересных вакансий тут хоть отбавляй. Вот, например, в молодой и дружный коллектив на пляж «Дюна» в Витязево требуется повар-универсал. Стаж – от 1 года.

Условия вполне себе человеческие. График 5/2, с 9 до 22 часов.

Заработная плата – от 3000 рублей в смену. Выплаты два раза в месяц без задержек. Да еще и проживание, и питание за счет компании.

Контактный номер: +7 (967) 775-33-04, Сергей.

Также нужны повара-универсалы и в гостиницу «Венеция». Требования стандартные: ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, соблюдение субординации, поддержание рабочего места в чистоте, соблюдение санитарных норм. Но ведь ты именно такой!

Условия:

График 6/1, оплата каждую неделю без задержки. Предоставляется жильё и 3-разовое питание.

Телефон для связи: 8 996 388 96 68.

Так что, не сидите без дела, если есть желание и возможности заработать. Раздел «Работа» на портале «Блокнот Анапа» к вашим услугам.

А если в вашей компании есть вакансии, и вы хотели бы найти надежного, исполнительного и квалифицированного специалиста, отправляйте заявку на WhatsApp или звоните по телефону: 8-904-506-66-04.


Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа»

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0