Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.10.2021 21:30

Сдвинули грузовик, освободив путь для скорой с годовалым ребенком, ехавшей в Анапу

 На трассе, ночью: водители, десантники, врачи скорой и все неравнодушные люди голыми руками под крики: - "Раз, два взяли!" - сдвинули с дороги опрокинутый грузовик, чтобы освободить путь для скорой помощи, которая везла годовалого малыша для экстренной госпитализации в Анапу. 

Этот случай произошел на дороге ещё в июле, но медики скорой из Новороссийска решили сказать спасибо всем, кто в тот момент оказался на месте затора и двигал многотонный грузовик своими голыми руками. Канал "Кубань 24", сегодня опубликовал репортаж с места событий, со словами благодарности от врачей скорой.

Видео: "Кубань 24".

Это произошло на трассе Новороссийск - Анапа, где в районе Волчьих ворот произошло ДТП - перевернулась огромная фура и перекрыла движение на части дороги в сторону Анапы. Там разделительный барьер и объехать опрокинутый грузовик было невозможно.

Водители машин, услышав сирены, прижимались к обочине, уступая место скорой помощи. Но в месте ДТП с большегрузом, проехать, машина скорой не могла. 

Тогда все водители машин, военные, сам водитель скорой и через невозможно свершили чудо - сдвинули многотонную громадину и скорая смогла продолжить путь.

"Бригада "скорой помощи": Дьяченко Василий Александрович, Демьяненко Севда Шакировна, Тымченко Анастасия Игоревна, благодарят всех, кто оказался в тот ночной час на дороге и не остался стоять в стороне.

А как считаете вы, наши люди всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", школьников приглашают в IT-академию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ДорогаМеста: АнапаОрганизации: Скорая помощьОрганизации: Больница Скорой Медицинской ПомощиПерсоны: ребенокПерсоны: ВрачиСобытия: ДТП
2
0