Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2020 18:00

Съедобные букеты. Что такое и с чем их едят?

Съедобные букеты. Что такое и с чем их едят?
 Дорогие читатели! На «Блокнот-Анапа» проходит конкурс «Детки-конфетки». С большим удовольствием представляем вам  мастерскую съедобных букетов «Вкус Чувств», одного из партнёров этого конкурса, который вручит одному из победителей замечательный приз - съедобный букет.

Не знаете, что подарить? Хотите удивить и произвести «вау-эффект» своим подарком? Тогда вам точно в мастерскую съедобных букетов «Вкус Чувств»! @vkus_chuvstv здесь делают оригинальные фруктовые, сладкие и сырные букеты, мужские букеты, букеты из раков, роллов, чипсов, бургер-букеты... В общем, из всего, что пожелает душа и желудок, а также гарантирует море эмоций! 

Оригинальные букеты имеют авторский стиль, потому что за плечами мастера 3 года обучения съедобной флористике, более 20 сертификатов специалиста, а ещё любовь и творческое отношение к процессу создания композиций. Новые идеи мастер черпает, регулярно проходя обучение, а восторженные отзывы заказчиков вдохновляют на творческие шедевры. 

Букеты создаются из самых свежих, красивых и вкусных ингредиентов. Непосредственно перед сборкой букета фрукты, овощи или ягоды тщательно моются и вытираются. Букеты перед отправкой упаковываются в прозрачную слюду, поэтому им не страшны пыль, ветер и грязь. И сразу после вручения этот презент можно попробовать на вкус!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
Для заказчиков всегда множество бонусов: скидки, акции, уникальные предложения, бесплатные открытки, наклейки. 

Будьте уверены, именно ваш подарок запомнят надолго! С таким презентом вы будете в центре внимания на любом торжестве! 


Съедобные букеты в Анапе
Генератор вкусных эмоций
8-952-810-46-06
@vkus_chuvstv
Анапа, ул. Космонавтов, 34
Новости на Блoкнoт-Анапа
5
2