Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 03.09.2021 12:00

Сегодня день рождения у Героя труда Кубани Веры Стефановны Севрюковой

Сегодня день рождения  у Героя труда Кубани Веры Стефановны Севрюковой
Вся трудовая биография Веры Стефановны неразрывно связана с Анапой. Сумев в сложнейшие перестроечные годы сохранить крупнейшую здравницу Анапы, Вера Севрюкова превратила «ДиЛУЧ» в настоящий флагман курортной отрасли, известный далеко за пределами Краснодарского края.

Она сплотила сильнейший коллектив профессионалов и взяла на вооружение самые современные медицинские технологии. Сегодня свои богатейшие знания, опыт талантливого руководителя и организатора курортного дела она посвящает самому благородному делу – оздоровлению и лечению россиян.

Здравница не стоит на месте, сейчас на ее территории строится современный СПА-комплекс, и это движение вперед, к новым стандартам отдыха и оздоровления, – заслуга руководителя «ДиЛУЧа».

В 2013 году Вера Стефановна Севрюкова была удостоена высшей награды Краснодарского края – медали «Герой труда Кубани» – за значительный личный вклад в развитие санаторно-курортного отрасли.

Её мудрость и бесценный опыт, которыми она всегда готова поделиться, сила воли и удивительное жизнелюбие всегда направлено на развитие города-курорта. 

Портал "Блокнот Анапа" присоединяется ко всем поздравлениям, счастья, здоровья, процветания и долгих лет жизни! Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Дни рождения  
0
0