Блокнот
Анапа
Вторник, 09 июня
Общество, 55 минут назад

Серов, Киркоров, SHAMAN и Лепс выступят на Летней эстраде Анапы

Серов, Киркоров, SHAMAN и Лепс выступят на Летней эстраде Анапы

Фото: estrada-anapa.ru

В Анапе стартовала продажа билетов на концерты нового сезона Летней эстрады.

Приобрести их можно как онлайн, так и в кассе главной концертной площадки курорта на улице Горького.

Откроет летний сезон 20 июня Александр Серов. В течение месяца на сцене также выступят Владимир Винокур, Кубанский казачий хор, музыкальный проект «Адреналин хаус» и Театр кошек Куклачёва с программой «Коты спасают мир».

В июле жителей и гостей курорта ждут концерты Жасмин, RADIO TAPOK, балета «Тодес», Филиппа Киркорова, группы «Нэнси» и SHAMAN, который представит программу «30 лет на сцене».

В августе и сентябре афишу пополнят выступления Григория Лепса, Михаила Шуфутинского, Елены Ваенги, Сергея Трофимова, Ярослава Сумишевского, Александра Панайотова, Татьяны Булановой, а также групп «Кипелов», «Лесоповал», «Рондо» и других артистов.

Самыми дорогими в этом сезоне стали билеты на концерт Григория Лепса — стоимость мест в партере достигает 20 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране