Анапа Четверг, 02 мая
Спорт, 10.04.2023 09:00

Шесть анапских самбистов завоевали путёвки на первенство ЮФО

В Армавире завершилось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие свыше 300 юных самбистов со всех регионов нашего края. Целью проведения турнира был отбор сильнейших для участия в первенстве Южного Федерального округа.

Небывалый результат показали воспитанники спортивного клуба «Дельфин». 6 спортсменов завоевали путевки на первенство ЮФО.

Лучшими среди воспитанников спортивного клуба «Дельфин» были Гусева Полина, Кузьмина Эвелина и Латынкин Степан, занявшие 1 место.

Отлично боролись Кичкина Элина и Кириллов Степан, уступившие лишь в финале. Итог - второе место. Третьим стал  Гусев Кирилл.

Хорошо провели свои встречи Хоролец Владимир и Фирсова Анастасия. Все спортсмены  тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича.

По материалам пресс-службы ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин» подготовил Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот" писал, что в отеле на Верхней Дороге постоялец устроил дебош.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Места: АнапаСобытия: Спорт