Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 20.07.2020 14:00

Скандал в Анапе попал в эфир федерального канала

Телеканал Рен ТВ опубликовал видео, на котором запечатлено нападение охранника с дубинкой на мужчину в Анапе.  Материал вышел в эфир 19 июля. На видео видно, что молодой мужчина обращается с просьбой  к охраннику убрать  автомобиль с тротуара.

Однако, вероятно охранник ТЦ, одетый по форме и с дубинкой бьёт ей посетителя. Мужчина отступает под напором охранника и как пишет РЕН ТВ, в последний момент достаёт газовый баллончик и по всей видимости применяет его.

На кадрах этот момент не виден, но слышен чей-то кашель. На этом видео обрывается. Лица участвующих в инциденте видны и правоохранительные органы должны дать юридическую оценку правовым действия и охранника и посетителя. Почему охранник вел себя так агрессивно?

А как считаете вы, правомерно ли были применены газовый баллончик и дубинка? Свои ответы пишите в комментариях, присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что 14-летний местный житель самостоятельно не смог снять кольцо с пальца, пришлось вызывать службу спасения. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1