Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2023 13:00

Сломанные велотренажёры и расписание автобусов: чем займутся городские службы 5 января

5 января в Анапе прошло заседание оперштаба РСО под руководством вице-мэра Артёма Моисеева. В совещании приняли участие главы сельских округов, представители правоохранительных органов и МЧС.

Согласно отчёту МЦУ, жители курорта сообщили о поврежденном велотренажере на набережной в районе Высокого берега, в течение суток подрядчик выполнит замену повреждённых деталей. Также по просьбе граждан после праздников коммунальщики установят новые адресные таблички по ул. Гребенской 116 и 117. Еще анапчане попросили сократить интервал движения транспорта в сельские округа. Сейчас на линии в городе-курорте работает 220 автобусов, в ближайшее время их количество будет увеличено. Специалисты городских электросетей сообщили, что освещение на детской площадке в сквере Гудовича восстановлено.

Ресурсоснабжающие организации Анапы продолжают работу в штатном режиме. Уборка курорта выполняется с помощью 25 единиц техники.

Оперативные службы, представители правоохранительных органов, Росгвардии, Вневедомственной охраны и МЧС доложили о нештатных ситуациях за сутки в Большой Анапе. Серьёзных происшествий не допущено, при этом пожароопасная обстановка остается напряженной.

Артём Моисеев поручил главам сельских округов дополнительно оповестить жителей об основах пожарной безопасности и поблагодарил ресусоснабжающие организации за системную и слаженную работу.

Ранее "Блокнот" писал, что в станице Благовещенской ремонтируют дорогу
К тому же мы сообщали адреса новогодних ярмарок.

А в Анапе и других курортах Кубани в новогодние каникулы отдыхают более 120 тысяч человек.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
0