Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 22.06.2020 20:20

Социальная ответственность бизнеса на примере анапского предпринимателя Эйрияна

Социальная ответственность бизнеса на примере анапского предпринимателя Эйрияна
В начале апреля в связи с распространением по всей стране коронавирусной инфекции президент Владимир Владимирович Путин ввёл ограничительные меры для всех граждан. Большинство людей были вынуждены уйти в отпуск, производства сократили выпуск продукции, а некоторые предприятия и вовсе закрылись.

Граждане оказались в сложной ситуации. Особенно тяжело пришлось малоимущим и многодетным семьям. Несмотря на принятые меры поддержки со стороны государства,  молодогвардейцы посчитали своим долгом оказать посильную помощь нуждающимся.

1.jpeg
2.jpeg
3.jpeg
4.jpeg
По инициативе молодого предпринимателя, генерального директора ООО «Атлант Мега Групп» Амазасба Арсеновича Эйрияна совместно с «Молодой Гвардией» Алексеевского района было роздано более 100 продуктовых наборов. 

Руководитель первичного отделения Алексеевская-1 «Молодой Гвардии» Анапы Леонид Крамаровский от всего молодежного актива выразил слова благодарности и глубокой признательности Амазасбу Арсеновичу за оказанную им помощь и за личное участие в благотворительной акции. Новости на Блoкнoт-Анапа
4
1