Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2019 23:50

Современный бассейн: эстетика и хороший релакс!


Климат Краснодарского края покоряет многих: сюда приезжают из разных городов на ПМЖ. О географическом положении Анапы, её уникальности говорить, наверное, излишне. Все знают, что здесь сочетаются морской, степной и горный климат. Сюда едут люди, уставшие от шумной жизни, от суеты мегаполисов. Едут наслаждаться жизнью.
Вспомните это ощущение, когда на улице палящее солнце, тело горит и хочется окунуться в прохладную воду и просто лечь на спину, раскинув руки и глядя в бескрайнее небо. Блаженное состояние после того, как окунулся. Не правда ли?

slider3.jpg
Так вот, для того, чтобы создать себе такую нирвану, не нужно сразу мчаться на море. Если вы живёте в частном доме, а придумайте-ка себе бассейн! Какой формы он будет: круглый, прямоугольный, квадратный? Какого цвета лучше сделать, чтоб глаз радовал? А какие интересные штуки можно сделать в бассейне: гидромассаж, водопад, гейзер, противоток и многое другое... А что, удобно: гостей удивил, романтический праздник устроил, да и вообще – эстетика и красота. И самое главное - оздоровление и жизненная энергия.
slider6.jpg
Ребят, говорят, что всё уже придумали до нас. Тем более что самим строить - дело хлопотное, да и опыт должен быть, ведь нюансов здесь много. Поэтому обратитесь к профессионалам, они всё сделают под ключ: грамотно, профессионально, надёжно и с гарантией. Причём не только могут сделать новый бассейн, но и провести реконструкцию старого. 

«Купить бассейн в ООО "Славянка-Сервис" — это значит, купить произведение искусства» - такой слоган компания придумала себе не зря. Ведь за каждым словом стоят опытные профессионалы своего дела, качественные материалы, отменный сервис, гарантия качества работ и творческий подход к делу.  
slider2.jpg

Огромный ассортимент: хотите - полипропиленовый бассейн, мозаичный или плёночный, хотите - лестницы или террасу у бассейна сконструируют или павильон над бассейном.
Более 1000 клиентов доверили этой компании строительство бассейнов. Знаете почему?
slider4.jpg

- 25 лет работы на рынке в области строительства бассейнов и аквапарков.
- Гарантия на все выполненные работы.
- Самая выгодная цена на строительство бассейна. Найдёте дешевле - здесь сделают предложение, от которого вам не отказаться!
- Обязательное соблюдение всех норм и правил при строительстве бассейнов и аквапарков.
- Собственная производственная база, парк техники и квалифицированные рабочие

Всё это даёт клиентам ООО "Славянка-Сервис" уверенность в том, что бассейн будет построен в срок, в рамках начальной сметы и прослужит многие десятилетия!

Вызовите специалиста по телефонам: 8 (86133) 2-90-20, 8 (988) 333-75-25

Анапа, п. Супсех, ул. Николаевская, 3

E-mail: anapa-bassein@mail.ru
E-mail: info@anapabassein.ru
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Всё для отелей  
2
0