Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2022 10:30

Справочник «Гостиницы» на портале «Блокнота» – актуальные предложения и честные цены

Справочник «Гостиницы» на портале «Блокнота» – актуальные предложения и честные цены

Фото pexels.com

Гостиницу для отдыха в Анапе можно выбирать разными путями. Например, воспользоваться услугами посредников. И тогда переплата составит около 30%. А можно всю информацию по отелям города-курорта найти в одном месте.

Раздел «Гостиницы» появился на портале «Блокнот Анапа». В нем собрана актуальная информация о местах размещения курорте – отелям, гостевым домам, санаториям и так далее.

И самое главное – портал «Блокнот Анапа» не является в данном случае посредником между туристом и гостиницей. Об условиях размещения отдыхающий и гостиница договариваются напрямую.

То есть, все предложения – это прямые контакты отелей и гостиниц. Вы можете входить с их представителями в контакт, узнавать реальные, а не посреднические цены, обсуждать условия размещения, а также скидки.

Для удобства пользователя в разделе «Гостиницы» установлен специальный фильтр поиска. Вы можете задать такие параметры, как цена, удобства, питание, удаленность от моря, район.

Впрочем, вы сразу можете зайти на страничку интересующих вас гостиницы, санатория или гостевого дома. Например, если вы там уже отдыхали или там были ваши друзья или знакомые. Тем самым вы можете оценить разницу в условиях, когда номер бронируется через посредника или напрямую.

Интерфейс раздела «Гостиницы» в «Справочнике» «Блокнота» прост и интуитивно понятен.

Примечательно, что реклама отелей и гостиниц Анапы транслируется по всей России. Делается это с помощью сети порталов «Блокнот» из нескольких десятков городов, в также групп в социальных сетях. Это удобно и потенциальным клиентам и выгодно для самих мест размещения.

При такой рекламной компании пустовать они не будут. Ведь ежедневная читательская аудитория «Блокнот» уже более 3 700 000 просмотров.

Приглашаем и Вас присоединиться к масштабному проекту «Блокнота». Наше сотрудничество будет взаимовыгодным и эффективным.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8-904-506-66-04, 8-951-508-54-81.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
2
0