Блокнот
Анапа
Суббота, 27 июня
Общество, 3 минуты назад

Спустя 11 часов в Анапе сняли предупреждение об угрозе БПЛА

В Анапе отменили режим беспилотной опасности, который действовал на территории города около 11 часов.

Об этом сообщили в городской администрации.

По информации властей, предупреждение об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов вводилось дважды в течение дня. Спустя почти 11 часов режим был снят, а жителям и гостям курорта сообщили об отсутствии опасности.

Ранее аналогичные меры вводились и в других районах Краснодарского края в ночь на 27 июня. Тогда утром региональные власти также объявили об отмене режима беспилотной опасности.

На данный момент ситуация в Анапе стабильная, дополнительных ограничений для населения не вводилось.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране