Спустя 11 часов в Анапе сняли предупреждение об угрозе БПЛА
В Анапе спустя 11 часов сняли режим угрозы атаки БПЛА
Читайте также:
В Анапе отменили режим беспилотной опасности, который действовал на территории города около 11 часов.
Об этом сообщили в городской администрации.
По информации властей, предупреждение об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов вводилось дважды в течение дня. Спустя почти 11 часов режим был снят, а жителям и гостям курорта сообщили об отсутствии опасности.
Ранее аналогичные меры вводились и в других районах Краснодарского края в ночь на 27 июня. Тогда утром региональные власти также объявили об отмене режима беспилотной опасности.
На данный момент ситуация в Анапе стабильная, дополнительных ограничений для населения не вводилось.