Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 07.08.2023 13:55

«Спят усталые…алкаши в Анапе»: на улице Кати Соловьяновой проблема до сих пор не решилась

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница. Она просит соответствующие службы отреагировать на возникшую проблему. Уже на протяжении долгого времени на улице Кати Соловьяновой не решается ситуация с лицами, которые находясь в нетрезвом виде, спят на лавочках и около тротуара.

«Вот опять на ул. Кати Соловьяновой, в районе дома 128, валяются алкаши. И ведь это происходит ежедневно. Гости и жители города вынуждены сейчас видеть вот эту картину. Может уберут их с улицы те, кто должен следить за порядком? Всю ночь подобные экземпляры дерутся, орут матом, бьют бутылки, пьют, гадят, где им хочется и валяются вот так вот. Рядом находиться магазин "Аннушка", который круглосуточно торгует алкоголем и все эти товарищи, совершив покупку, идут её распивать на улицу. Сейчас утро и на ул. Пролетарской откроется второй "заправочный" пункт (наливайка). С двух сторон поползут алкаши снова пить и гадить. Может, их на общественные работы пора привлекать? Пусть подметают и убирают. Или тину на пляже пусть грузит эта армия бездельников. Просим убрать с улицы этот позор», – сообщает анапчанка.


Только недавно «Блокнот Анапа» писал, что улица Кати Соловьяновой в Анапе превратилась в спальню для алкоголиков и бомжей.

Как мы видим, проблема на сегодняшний день не изменилась.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: АнапаПродукты: алкоголь
5
2