Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2019 09:00

Стала известна точная дата открытия курортного сезона-2019 в Анапе

Каждый год в начале лета анапчане и первые гости города, приехавшие отдохнуть на море, с нетерпением ждут официального открытия курортного сезона в Анапе. Не стал исключением и этот год. Когда же состоится событие, которое мы так ждём? Официальное открытие сезона состоится 8 июня.

Традиционно, к этому дню в городе тщательно наводится порядок. Отдыхающих, которые приедут в наш город, ждёт приятный сюрприз - новые парки и скверы.

- Не менее важны и, казалось бы, незначительные детали - скамейки, газоны, урны и туалеты. И не только их наличие, но и состояние, - сообщает "Анапа-Регион".

Так что летом анапчане и гости города смогут увидеть ухоженную и чистую Анапу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Главное - поддерживать чистоту, которую обеспечивают все неравнодушные.

Ну а что касается открытия курортного сезона, то, как всегда, это событие позволит показать всё самое лучшее своим гостям и жителям города на многочисленных творческих и тематических площадках: 
- яркие номера творческих коллективов;
- богатство и щедрость национальной кухни;
- авторские выставки художников;
- интерактивные игровые программы;
- театрализованные выступления известных коллективов;
- выставки-ярмарки изделий мастеров народных промыслов и ремёсел;
- фееричные незабываемые вечерние программы с участием именитых артистов и известных творческих коллективов. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 10 мест, которые обязательно стоит посетить в Анапе и её окрестностях.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0