Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2018 17:30

Стало известно, кто стал победителем конкурса «Герой Нашей семьи»

На портале «Блокнот Анапа» проходил конкурс, посвящённый нашим отцам, дедам и прадедам, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, выстояли в смертельной схватке с фашизмом, победили и принесли мир советскому народу и всем народам Европы. Их подвиг «не ради славы — ради жизни на земле» помнят дети, внуки и правнуки.

Десятки участников присылали фотографии и рассказывали истории о своих героических родственниках. С 12 по 13 мая на сайте проходило голосование, где любой читатель мог выбрать самую интересную, по его мнению, историю.

И вот, когда итоги подведены, стало известно, кто стал победителем. Поздравляем участников под номером 5 - Геворга Гевондяна, под номером 3 - Ксению Чижову, под номером 6 - Людмилу Громову. Конкурсанты рассказали о своих родственниках, и их истории получили наибольшее количество голосов.

Приглашаем победителей завтра, 16 мая, в 10:00 в редакцию «Блокнота Анапы» на съемки сюжета и рассказать о подвигах своих родственников, которые участвовали в войне. Мы находимся по адресу: торговый центр «Радуга» (Центральный рынок), 2 этаж.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0