Анапа Вторник, 23 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 03.12.2018 17:40

Стартовал новый конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+] и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров объявляют праздничный конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!» [16+]

У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Подарите частичку праздника, и она обязательно вернётся к вам многократно и сделает ваш Новый год незабываемым!

Заявки принимаются с 3 декабря до 18.00 28 декабря включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.

Чтобы стать участником конкурса, пришлите нам на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp  8 (988) 32-00-123 новогоднюю историю и интересные новогодние фото из вашего альбома. Чем искреннее и креативнее будет ваш тост или поздравление, тем больше вероятность победить в конкурсе. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа" и в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте Блокнот Анапа.

Если на видео или фото снят ребёнок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).

Партнёры конкурса: Пицца на дроваханапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм", выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль"BORA-BURGER.  

А вот что получит победитель в качестве главного приза - пока останется тайной. Должна же быть хоть какая-то интрига перед любимым и волшебным праздником.

Давайте все вместе порадуемся приближению праздника и поздравим друг друга с наступающим Новым годом!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

призовой фонд.jpgImage 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
События: Конкурсы
0
0