Статистика по коронавирусу на Кубани не радует: 805 случаев за неделю

Читайте также:
- Дело обманутых дольщиков ЖНК «Водолей» в Анапе взял под контроль СК РФ (07.11.2023 12:06)
- Руководителю анапского заповедника «Утриш» вручили государственную награду (07.11.2023 13:00)
- «Совершенно нет информации»: анапчанка просит повесить табличку с маршрутом автобусов (07.11.2023 09:00)
С 30 октября по 5 ноября в Краснодарском крае выявили 805 случаев коронавируса, госпитализировали 216 жителей. В России заболеваемость коронавирусом увеличилась за неделю почти на треть - на 31,7%.
Среди заболевших на Кубани 493 женщины и 312 мужчин, самому младшему пациенту 6 месяцев, а старшему – 95 лет.
В Краснодаре выявлено 260 случаев, в Сочи – 147, в Тимашевском районе – 47, в Новороссийске – 35, в Ейском – 31. По 21 заболевшему в Белоглинском и Мостовском районах, по 17 – в Каневском, Северском и Усть-Лабинском, 15 – в Горячем Ключе. По 14 положительных результатов в Белореченском, Кавказском, 12 – в Динском и Красноармейском, 9 – в Успенском, по 8 – в Армавире, Выселковском, Староминском, Тбилисском и Туапсинском. По 7 новых пациентов в Новопокровском и Павловском, по 6 – в Апшеронском, Крымском, Отрадненском, 5 – в Лабинском, 4 – в Анапе, Брюховецком, Курганинском, Приморско-Ахтарском и Славянском. По 3 человека выявили в Геленджике, Абинском, Кореновском районах, по 2 – в Калининском, Темрюкском, Тихорецком, по 1 – в Гулькевичском, Крыловском, Ленинградском и Новокубанском, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.
С выздоровлением выписали 716 пациентов, 3 человек спасти не удалось.
Подготовила Олеся Гончаренко
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.