Сутенер за решеткой: анапский суд арестовал главаря группировки
![Сутенер за решеткой: анапский суд арестовал главаря группировки Сутенер за решеткой: анапский суд арестовал главаря группировки](http://s0.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/dbc/vwu7h1cik0d1fcc1puxp6me1oxe2i0xh/44c17e2c_7a65_43e3_95da_676653f2e700.jpg)
Фото: скриншот из видео
Читайте также:
- В Анапе завершили модернизацию пропускной системы аэропорта (21.10.2023 12:00)
- Дело закрыто: судом принято решение об убитом в Анапе «гражданине СССР»* (21.10.2023 11:00)
- Жительница Анапы просит снести точку общественного питания «Шаурman» (21.10.2023 09:00)
Анапский городской суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя г. Краснодара, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.240, п. «б», «в» ч.2 ст.241, п. «а» ч.3 ст.126 УК РФ.
Напомним, фигурант вместе с сообщниками организовали на территории г. Анапа деятельность по предоставлению сексуальных услуг лицами женского пола, в том числе несовершеннолетними. Кроме того, участники преступной группы содержали притоны для занятия проституцией и вовлекали в эту деятельность женщин, путем применения насилия, угроз и похищений.
Подозреваемый от дачи показаний отказался. Суд, рассмотрев материалы, согласился со следствием и ходатайство удовлетворил, заключив фигуранта под стражу. Срок меры - до 18.12.23, информирует объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе накрыли штаб-квартиру скандальной банды сутенеров. 37-летний мужчина организовал преступную группу из более чем 10 человек. Он смог раскрутить свою подпольную сеть по всему региону.
Подготовила Елена Азовская
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.