Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2022 13:00

Свой юбилей отметила Ирина Дмитриевна Бламбирус

Свой юбилей отметила Ирина Дмитриевна Бламбирус

Есть люди на земле, как солнышко, с которыми поговоришь и сам начинаешь светиться изнутри. Такое качество - дар свыше. И это не пустые слова. С золотым юбилеем мы поздравляем Ирину Дмитриевну Бламбирус - 25 сентября она отметила день рождения.

Коллеги, как никто другой, знают лучшие качества Ирины Дмитриевны - cпециалиста по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 5 в с. Варваровка.

Алена П., заведующая отделением в ст. Гостагаевская рассказала, что, когда бы не обратилась к Ирине Дмитриевне за помощью, отказа никогда не было. Открытая, заботливая, доброжелательная. Еще у нее есть очень важное качество для любого человека: чтобы не происходило в жизни, она всегда первая придет на помощь. С такими людьми по жизни очень приятно общаться.

Ольга К., заведующая отделением в с. Джигинка добавила: «Ирина - человек небезразличный, с повышенным чувством ответственности, работает всегда с полной отдачей. Мы дружим с ней уже много лет, она замечательный друг, который никогда не оставит тебя наедине с бедой».

Анжелика Б., заведующая отделением в ст. Благовещенская: «Когда человек обладает многими положительными качествами, трудно их все сразу перечислить. Самое главное, наверное — надежность. О том, что Ира - отзывчивая, дружелюбная подтвердит весь наш коллектив».

Уважаемая Ирина Дмитриевна!

Юбилей, это не просто день рождения — это особенный праздник, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а для будущих прекрасных побед составить огромный план. Желаем, чтобы все Ваши планы воплощались в жизни, а запас сил и энергии для новых побед был неисчерпаем! Здоровья Вам, мира, семейного благополучия и тепла.

С уважением, коллектив ГБУ СО КК «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения»

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Поздравление
5
0