Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 19.12.2023 09:59

Танцевавший в центре фонтана Анапы Дмитрий «Пухляш» Красилов умер в Москве

Тело 29-летнего шоумена нашли в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. Предварительная причина смерти — это сердечный приступ. Анапчанам Дмитрий «Пухляш» Красилов известен тем, что два года назад он устроил танцевальный батл в центре фонтана.

«Я знаю, я долго не проживу…» — такую фразу часто произносил Дмитрий Красилов друзьям во время встреч и общих мероприятий. Несмотря на проблемы с сердцем из-за лишнего веса (при росте в 160 см весил 120 кг), он не особо ограничивал себя в еде и алкоголе. Иногда после вечеринки мог поехать в ночной клуб, он сильно не напивался, но выпивал. При этом он был трудоголиком — очень много работал. Об этом рассказывают люди из его окружения.

Дмитрию Красилову стало плохо, когда он возвращался со светской премьеры комедии «Новогодний ол инклюзив». Проходила она вчера в кинотеатре «Октябрь».

По словам очевидцев, ничего не предвещало беды. «Пухляш» как обычно был весел, много шутил, с удовольствием раздавал интервью. По его словам, вчера у него был единственный выходной, он проснулся в два часа дня и поехал в кинотеатр. К концу вечера, уже после просмотра фильма шоумен почувствовал себя нехорошо и решил поехать домой, где у него предварительно и случился сердечный приступ.

На следующий день Красилов не приехал на работу, ему начал звонить директор, но артист не отвечал. После звонков в квартиру он также не открыл, тогда на место вызвали полицию, дверь пришлось вскрывать. Внутри нашли тело шоумена.

В квартире Дмитрия Красилова сейчас идут следственные действия. В подъезде дежурят полицейские.

На данный момент криминальная версия смерти исключается, никаких внешних повреждений у Красилова не нашли. Однако эксперты на всякий случай обследуют квартиру и проверяют все версии, а полицейские опрашивают соседей шоумена и охрану ЖК.

Точная причина смерти будет установлена после медэкспертизы.

Подготовил Андрей Степанищев

Использованы материалы SHOT

Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: НекрологМеста: АнапаПерсоны: Артисты
2
1