Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.09.2022 16:02

Танцуй, как Плисецкая, плавай, как Ихтиандр – чему могут научить ребенка в Анапе

Танцуй, как Плисецкая, плавай, как Ихтиандр – чему могут научить ребенка в Анапе

Фото ru.freepik.com

Организовать правильный и грамотный досуг для детей – одна из основных задач любого родителя. В гаджетах «зависать», может, ему и интересно, но, как правило, дело это бесперспективное. Только трата времени.

А вот заняться спортом, искусством или самообразованием – это и есть правильный досуг. Глядишь, в будущем из вашего чада вырастет дизайнер не хуже Юдашкина, или чемпионка мира по спортивным бальным танцам.

А если даже и нет, то все равно время нельзя считать потерянным. Потому что ребенок однозначно приобретет определенные навыки в том или ином направлении, научиться правильно распределять свое время.

Тем более, что в Анапе вполне достаточно мест, куда можно отдать ребенка для занятий. Чтобы с ними ознакомиться, надо зайти в разделы «Обучение» или «Спорт» в «Справочнике» «Блокнота».

Ваш ребенок хочет знать иностранные языки? Есть такие специализированные школы и клубы. Его больше тянет к искусству? Пожалуйста, выбирайте театральную студию, модельную школу или танцевально-спортивный клуб. А если ребенок живет по принципу «в здоровом теле – здоровый дух», то его путь лежит в спортивную секцию – плавание, настольный теннис, айкидо и так далее.

Взрослым, кстати, тоже иногда не помешает немного подкачаться или заняться самообразованием. И для них найдутся клубы по интересам.

Так что, переходите по ссылкам и выбирайте занятие для себя и ребенка. Главное, чтобы оно нравилось и вам, и вашему чаду.

 

А если у вас есть собственная спортивная секция, кружок или творческая студия, то вы можете опубликовать информацию о нем в нашем «Справочнике». И тогда у вас всегда клиентов будет в достатке. Обращайтесь на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.

 

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа».

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0