Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2018 17:04

У вас еще есть шанс: прием заявок на «Преображение» продлится 3 дня

Осталось всего три дня до окончания приёма заявок на конкурс «Преображение». Торопитесь прислать свои заявки и получить возможность бесплатно посетить модных специалистов и изменить свой имидж.

Вы смотрите федеральные проекты о преображении девушек по телевизору? Восхищенно и немного с завистью комментируете их новые прически и красивые образы? Мечтаете попасть в такой проект и полностью изменить свой имидж? Хотите стать героиней такого проекта, но не знаете как?! «Блокнот Анапа» готов предоставить вам такую возможность.
Мы запускаем новый проект «Преображение», в рамках которого наши стилисты, парикмахеры, косметологи и другие специалисты изменят нашу участницу до неузнаваемости!
Торопитесь! Мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Анапы только с 15 января до 18.00 2 февраля 2017 года. Голосование начнётся 3 февраля в 10.00 и продлится до 22.00 4 февраля 2018 года. Количество голосов имеет значение, однако редакция оставляет за собой право выбора участницы.
Девушки и женщины, хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас! Присылайте свои заявки на почту bloknot-anapa@mail.ru или на WhatsApp +7 909 451-91-23.
Что должно быть в заявке? От вас 3-4 фотографии (в полный рост, лицо), а также история о себе. Расскажите, почему вы хотите измениться. 
С участницей, которая пройдет отбор, будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Анапы: визажисты, стилисты, косметологи и другие специалисты. 
Откройте себя новую! Присылайте заявки на участие в проекте «Преображение».

Спонсоры конкурса:

dlya_sayta_Podium_2.jpg

TNG9puBSjCQ.jpg

wugpjKECMC4.jpg


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0