Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры инстаграм-конкурса «Мой железный конь»

Общество, 26.06.2019 10:30

Участников инстаграм-конкурса все больше! Присоединяйтесь и вы

С каждым днем участников нашего инстаграм-конкурса «Мой железный конь» [16+] всё больше. Если вы являетесь обладателем мотоцикла или автомобиля (а, может быть, у вас есть и то, то другое средство передвижения?), приглашаем вас принять участие!

У каждого из вас есть возможность выиграть один из трёх сертификатов на 1000 рублей от автосервиса «Формула» (@formulaanapa) и сертификат на 1000 рублей от парикмахерской «Барбершоп» (@barbershop_route_66.)

Правила очень просты. 

1. Подпишитесь в Instagram на @bloknot.anapa и партнеров конкурса@formulaanapa и @barbershop_route_66.

До 2 июля 2019 года включительно разместите у себя в Instagram фотографию своего железного друга – автомобиля или мотоцикла;
 
2. Добавьте хэштег конкурса #блокнот_анапамото; 

3. Пришлите эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО.

Каждому участнику присваивается индивидуальный порядковый номер. Третьего июля генератор случайных чисел выберет 4 счастливчиков, трое из которых получат сертификаты от автосервиса «Формула», а один – сертификат от парикмахерской «Барбершоп».

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой железный конь Анапа  
События: Конкурсы
2
0